МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №25"
город Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
    Валеева Василя Шагитовна

Учитель литературы, русского языка

Уровень образования

Образование высшее, 1981, Бирский государственный педагогический университет, квалификация «учитель русского языка и литературы», учитель первой категории.

Общий – 39

Педагогический стаж– 39 лет, в МБОУ «СШ № 25» – 17 лет.

Заполните ученые степени и звания.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Профессиональные достижения

Ее учащиеся участники Межрегиональных фестивалях исследовательских работах «Открытие мира» и  «Грани познания», «Русский медвежонок – Языкознание для всех», во Всероссийском конкурсе «Дети Кирилла и Мефодия», олимпиадах УрФО  ,  XXXI-й Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по русскому языку и литературе (Супер Кубок).

В 2012 г. Валеева В.Ш. принимала участие во Всероссийском интернет-конкурсе педагогического мастерства на сайте edupage.so .
    В 2012 году - участница педагогического вебинара «Ресурсы среды воспитания. Стратегия и взаимодействия педагога с родителями» на сайте prosv.ru

Укажите повышения квалификации и переподготовка

Воробьева Марина Отаровна.
    Учитель