• ГТО

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Информируем вас о том, что если вы приступили к выполнению комплекса ВФСК "ГТО" в 2023 году, то сдачу нормативов (испытаний) необходимо завершить в срок до 31.12.2023г.

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Информируем вас о новых возрастных ступенях и нормативах Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

1. 6-7 лет
    2. 8-9 лет
    3. 10-11 лет
    4. 12-13 лет
    5. 14-15 лет
    6. 16-17 лет

ГРАФИК ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО НА ДЕКАБРЬ 2023

ВНИМАНИЕ! С 23 марта 2023 г. Изменились возрастные ступени и нормативы комплекса ГТО.
    Для того, что бы записаться на тестирование Вам необходимо:

1. Получить медицинский допуск к выполнению норм ГТО;
    2. Позвонить по тел. 8-902-494-67-67 и записаться. Для записи предоставляется УИН ( вт.- чт. с 9.00 до 17.00; Пт - с 9.00 до 16.30)ВРЕМЯ Вашего ТЕСТИРОВАНИЯ будет назначено при записи;
    3. На регистрации участник предоставляет:
      • - документ удостоверяющий личность;
      • - заявку на участие ( сдаётся 1 раз, при первичном выполнении норм ГТО);
      • - медицинскую справку;
      • - УИН личного кабинета на сайте ГТО;
      • - для выполнения норматива по плаванию участник на регистрации так же предоставляет результаты соскоба на энтеробиоз.
    4. Приходим на регистрацию в СТРОГО назначенное время.

УЧАСТНИКИ ПРИШЕДШИЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ К ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМ ГТО НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!
    УЧАСТНИКИ БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ДОПУСКА К ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМ ГТО НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

С новыми нормативами можно ознакомиться по ссылке https://www.gto.ru/norms#tab_scholars

ГТО | Нормативы ГТО | ВФСК ГТО

ГТО | Нормативы ГТО | ВФСК ГТО gto.ru