• Управляющий совет

Управляющий Совет  МБОУ «СШ №25» - это коллегиальный орган   государственно-общественного управления,  имеющий управленческие  полномочия по решению вопросов функционирования и развития образовательного учреждения.

Адрес места нахождения объекта: 628615, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 6

Руководитель органа управления (Ф.И.О., должность): Белавина Надежда Федоровна, директор МБОУ "СШ №25" (председатель Педагогического совета)

Адрес официального сайта в сети "Интернет" органа управления: сайт отсутствует

Адрес электронная почта: mosh25@lust.ru

Контактные телефоны: 8 (3466) 25-07-17 – приемная

Вонсович Вера Григорьевна, заместитель директора по УР, куратор работы управляющего совета

т. 25-07-17

Управляющий совет школы работает в рамках, закрепленных в Уставе образовательной организации управленческих полномочиях.
    Отличительная особенность управляющего совета нашей школы заключается именно в наличии стратегических полномочий, в возможности влияния на принципиально значимые сферы жизни школы: Программу развития, образовательную программу, финансово-хозяйственную деятельность, политику в области качества образования.
    Управляющий совет – это коллегиальный представительный орган, формируемый посредством процедур выборов, назначения и кооптации. Ежегодно в сентябре в нашей школе проходят выборы в управляющий совет, который состоит из 21 человека. В него входят представители педагогического коллектива, родителей, обучающихся, а также кооптированные члены.