• Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование обучающихся в 2022-2023 уч.году

1. Приказ департамента образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа - Югры от 13.09.2021 №1345/10-П-1209 "О проведении в 2021-2022 учебном году социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, профилактических медицинских осмотров обучающихся и о признании утратившим силу приказа от 16 сентября 2020 года № 1340/1298".
    2. Информация для обучающихся.
    3. Информация для родителей (законных представителей).
    4. Информация для классных руководителей.
    5. Памятка для родителей.
    6. Презентация по СПТ.
    7. СПТ основные вопросы (видеоролик)