• "ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА"

Автор: Коя М.В.
    "ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА". В рамках празднования Международного дня прав человека в нашей школе была организована акция - Всероссийский единый урок «Права человека», направленная на формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны.
    В рамках празднования Международного дня прав человека в нашей школе была организована акция - Всероссийский единый урок «Права человека».

"ДЕНЬ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА"
    По формату Единого урока были проведены классные часы, творческие и интеллектуальные викторины. Дети узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России, познакомились со второй главой Конституции нашей страны, которая называется: «Права и свободы человека и гражданина». Была показана презентация «Моя Родина – Россия!».