Воробьева Марина Отаровна

Учитель литературы, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, родной литературы, родного языка, русского языка, чистописания, чтения

Уровень образования

Образование высшее, 2011, Нижневартовский государственный гуманитарный университет

Общий – 11 лет

11 лет, в МБОУ «СШ № 25» работает с 2014 года

не имею

• Литературное чтение на родном языке
    • Родная литература
    • Чистописание
    • Чтение

Профессиональные достижения

Принимала участие в конкурсах профессионального мастерства: 3 место в конкурсе художественной самодеятельности среди молодых педагогов г. Нижневартовска "Экологический фестиваль" в номинации "Художественное слово" 2017, 1 место в Международном конкурсе "Педагогические инновации в образовании" 2018г, победитель Международного педагогического конкурса " Образовательный ресурс" 2019г., 1 место в Городском конкурсе «Джалиловские чтения» в номинации «Исполнение литературного произведения Мусы Джалиля на русском языке»,  лауреат 1 степени Международного педагогического конкурса Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика.

Награждена Почётной грамотой Ханты-Мансийской окружной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ 2020г.; Благодарственным письмом автономной некоммерческой организации гражданского воспитания населения "Гордость нации" 2021г.

Персональный сайт учителя :  https://nsportal.ru/marina-otarovna

Повышение квалификации и переподготовка

Дополнительная профессиональная подготовка через посещение курсов повышения квалификации «Современные подходы к повышению качества деятельности общеобразовательной организации, работающей в сложных социальных условиях», 2019 год;

«Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования», 2021г

Белавина Надежда Федоровна.
    Литература, Русский язык