• Новости

В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и к 200-летию со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского 2023 год будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам (Указ Президента РФ от 27.06.2022 г. № 240).

16 января 2023, 11:19

09 января 2023, 13:19

Государственные услуги для иностранных граждан. Для регистрации и получения государственных услуг достаточно телефона и электронной почты. Государственные услуги для иностранных граждан. Для регистрации и получения государственных услуг достаточно телефона и электронной почты. https://www.gosuslugi.ru/foreign-citizen

28 декабря 2022, 12:35