• Введите заголовок новости

Автор: Финансовая грамотность
    Финансовая грамотность.

10 марта среди обучающихся 10 классов рассматривалась тема финансового планирования в рамках курса "Финансовая грамотность. Рассматривались вопросы необходимости финансового планирования, а так же специфику планирования на разных жизненных этапах. После вводной части обучающимся была предложена определенная сумма денег, которую каждая группа обучающихся, условно обозначающая определденный социальный статус человека, должна была распределить, исходя из своих потребностей. Игра происходила в дружественной обстановке, ребята получили опыт планирования бюджета, который могут использовать на своем жизненном пути.