• Новости

О проведении Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Нижневартовске

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем вас на родительское собрание по профориентации.

04 марта 2022, 14:01

Уважаемые родители (законные представители)! В период весенних каникул с 28.03.2022 по 01.04.2022 будет организован пришкольный лагерь.

18 марта 2021, 14:10

18 марта в 8 классах для детей, посещающих курс внеурочной деятельности "финансовая грамотность" была проведена лекция с элементами практикума на тему "Какие бывают источники доходов".

«Дружи с финансами», 15 марта в начальной школе прошла викторина «Дружи с финансами», которая подготавливает младших школьников к изучению финансового компонента предметов «Обществознание», «География», «Технология», «История», «Экономика» в основной школе.