• Финансовая Грамотность

Автор: Коя М.В.
    Финансовая Грамотность.

18 марта в 8 классах для детей, посещающих курс внеурочной деятельности "финансовая грамотность" была проведена лекция с элементами практикума на тему "Какие бывают источники доходов". Обучающиеся познакомились с основными понятиями и выполняли практические занятия по пройденной теме. Эти знания помогут обучающимся систематизировать свой доход и планировать бюджет на разных жизненных этапах.18 марта в 8 классах для детей, посещающих курс внеурочной деятельности "финансовая грамотность" была проведена лекция с элементами практикума на тему "Какие бывают источники доходов". Обучающиеся познакомились с основными понятиями и выполняли практические занятия по пройденной теме. Эти знания помогут обучающимся систематизировать свой доход и планировать бюджет на разных жизненных этапах.