• «Дружи с финансами»

Автор: Коя М.В.
    «Дружи с финансами», 15 марта в начальной школе прошла викторина «Дружи с финансами», которая подготавливает младших школьников к изучению финансового компонента предметов «Обществознание», «География», «Технология», «История», «Экономика» в основной школе.
    «Дружи с финансами».

«Дружи с финансами»

В ходе викторины  учащиеся расширили свои представления о том, какие денежные средства есть в мире, разгадывали загадки, решали ребусы,  отвечали на вопросы по сказкам, в которых встречаются деньги и действия с ними. Игра очень понравилась детям!