Голвачева Екатерина Александровна

Учитель биологии, географии

учитель географии и биологии

учитель географии и биологии

Член жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников;

Ее учащиеся являются активными участниками и призерами конкурсов и олимпиад различных уровней:

• победители в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии (2020г, 2021 г.),
    • призер муниципального этапа Научного общества учащихся (2022 г.),
    • победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Эколидер» (2018 г.),
    • победитель международного конкурса поделок из вторсырья «Второе дыхание» (2018 г).

В 2020 году награждена грамотой администрации города Нижневартовска городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей за личный вклад в развитие системы организации отдыха, оздоровления, занятости детей в каникулярный период в рамках муниципальной программы «Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019-2030 годы».

В 2023 году награждена Благодарственным письмом главы города Нижневартовска за профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

- «Новые подходы к созданию и реализации программ формирования универсальных учебных действий и успешные практики их реализации, предложения по новым технологиям реализации примерных образовательных программ основного общего образования в рамках реализации концепций модернизации содержания и технологий обучения по предмету «География», 2019 г.

- «Организация уроков биологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 2022 г.

- «Система работы классного руководителя со школьниками по самоопределению и профориентации с учетом региональной и местной специфики», 2023 г.

Ссылка на персональный сайт

Другие учителя биологии

Галкина Людмила Анатольевна.
    Заместитель директора по УР