• Новости

Уважаемые родители! Информируем вас, что с 1 по 30 ноября 2022г Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию «Тревога. Как быть?».

02 ноября 2022, 10:04

Полезные онлайн-сервисы для семей с детьми Полезные электронные услуги и сервисы – быстро, удобно, информативно. • Запись в детский сад встать на очередь можно сразу после рождения ребенка, указав желаемую дату зачисления • Запись в школу записать ребенка в первый класс, подать заявление на перевод в другую школу • Текущая успеваемость обучающегося проконтролировать текущую успеваемость, узнать домашнее задание, расписание уроков • Отдых в каникулярное время организовать отдых в летнее и каникулярное время Берегите время для приятных и важных дел. Подавайте заявления и оформляйте документы посредством онлайн-сервисов!

27 октября 2022, 12:30

В рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее» учащиеся 10 и 8 классов школы № 25 прошли профессиональные пробы и примерили на себе некоторые профессии, посетив Нижневартовский политехнический колледж. Со слов обучающихся, прохождение профессиональных испытаний было интересным и занимательным.

21 октября 2022, 14:24

Профилактика инфекций

17 октября 2022, 09:58

Безопасность на воде в осенне-зимний период