Для обучающихся:

1. Занятия в начальнойшколе начинаются в 8.00, в средней и старшей школе в 9.00. Обучающиеся обязаны прибыть в школу к началу занятий.

2. Пропуском для обучающися служит индивидуальный электронный ключ доступа. В случае отсутствия индивидуального электронного ключа обучающийся проходит  в школу в сопровождении дежурного учителя или дежурного администратора.

3. Обучающиеся организовано проходят в класс вместе с учителями-предметниками.

4. Выход из школы обучающимся до окончания занятий - запрещен, но в тдельных случаяхразрешается дежурным администратором на основании заявления родителей (законных представителей) обучающихся.

5. Внос в здание школы обучающимся предметов, несвязанных с образовательным процессом, и вынос из школы имущества, принадлежащего организации, без разрешения директора или дежурного администратора запрещен.

Для работников:

1. Занятия в начальнойшколе начинаются в 8.00, в средней и старшей школе в 9.00. Рабочий день для непедагогического состава начинается в 8.00. Все работники обязаны прибыть в школу к началу производственной деятельности.

2. Пропуском для сотрудников служит индивидуальный электронный ключ доступа.

3. Внос в здание школы предметов, несвязанных с образовательным процессом, и вынос из школы имущества, принадлежащего организации, без разрешения директора или дежурного администратора запрещен.

Правила посещения для родителей и гостей

1. Основанием для пропуска посетителей служит документ государственного образца с фотографией, удостоверяющий личность.

2. Посещение педагогов родителями (законными представителями) обучающихся осуществляется на переменах между уроками и по окончанию занятий.

3. Без личного разрешения директора или письменного разрешения дежурного администратора посетителям запрещается внос в здание школы крупногабаритных предметов.

Общие правила

2. Посетитли, не являющиеся родителями(законными представителями), допускаются в здание школы по предварительной договоренности с работником школы, если к директору, то по посредством телефонной связи с приемной или с директором школы.

Родителям и законным представителям

Допуск посторонних лиц в школу

и проверяющих лиц